- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Эргономичное кресло для детей от 6 до 12 лет Kulik System Trio обладает ярким и незабываемым дизайном. Оригинальные формы и мягкость этого кресла понравится любому ребенку. Однажды сев в такое кресло, ваше чадо уже не захочет с него вставать.
Кресло Trio имеет особую эргономичную форму, которая способна сохранять правильную осанку ребенка и устранить детские заболевания позвоночника.
Кресло изготовлено специально для детей и подростков, как пример уникальной возможности сохранения правильной осанки и устранения детских заболеваний позвоночника.
Конструкция кресел повторяет естественное анатомические контуры Вашего тела, корректирует осанку, предупреждает возникновение и развитие заболеваний позвоночника и гарантирует здоровый комфорт.













| Бренд | Kulik System |
| Страна | Украина |
| Особенности кресел | Эргономичные |
| Обивка спинки | Текстиль, Натуральная кожа, Экокожа |
| Обивка сиденья | Экокожа |
| Регулировка | Высота спинки |
| Модель | Trio |
| Нагрузка | 80 кг |
| Глубина сиденья | 34 — 46 см |
| Вес упаковки | 26 кг |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Ширина | 70 см |
| Размеры упаковки | 75 × 70 × 46 см |
| Вес товара | 23 кг |
| Цвет | Бежевый Белый Бирюзовый Голубой Зеленый Оранжевый Розовый |
Загрузка данных авторизации