Корзина
0 ₽
пуста

Эргономичное компьютерное кресло Kulik System Imperial отличается классическим дизайном и презентабельностью.
Плавные, витиеватые линии и мягкие формы создают атмосферу утонченной роскоши и аристократизма.
Для модели Imperial характерны оправданные амбиции аристократизма и статусности. Обладая таким креслом, Вы во всем будете успешным лидером.
Конструкция кресел повторяет естественное анатомические контуры Вашего тела, корректирует осанку, предупреждает возникновение и развитие заболеваний позвоночника и гарантирует здоровый комфорт.















| Бренд | Kulik System |
| Страна | Украина |
| Особенности кресел | Эргономичные |
| Обивка спинки | Текстиль, Натуральная кожа, Экокожа |
| Обивка сиденья | Экокожа |
| Регулировка | Высота спинки |
| Модель | Imperial |
| Нагрузка | 130 кг |
| Глубина сиденья | 43 — 48 см |
| Вес упаковки | 28 кг |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Ширина | 70 см |
| Размеры упаковки | 92 × 70 × 46 см |
| Вес товара | 24 кг |
| Цвет | Cветло-серый Коричневый |
Загрузка данных авторизации