Корзина
0 ₽
пуста

Эргономичное офисное кресло Kulik System Galaxy превосходно сочетает в себе элегантный дизайн, первоклассную комфортность и полезную эргономику.
Благодаря этим успешным составляющим модель Galaxy заслужено считается лучшим помощником эффективной работы.
Эта модель удовлетворит вкус настоящих эстетов и сторонников комфортного отдыха. Кресло GALAXY гармонично украсит и современный офис, и жилое помещение.
Конструкция кресел повторяет естественное анатомические контуры Вашего тела, корректирует осанку, предупреждает возникновение и развитие заболеваний позвоночника и гарантирует здоровый комфорт.














| Бренд | Kulik System |
| Страна | Украина |
| Обивка спинки | Текстиль, Натуральная кожа, Экокожа |
| Регулировка | Высота спинки |
| Модель | Galaxy |
| Нагрузка | 120 кг |
| Глубина сиденья | 42 — 47 м |
| Вес упаковки | 25 кг |
| Ширина сиденья | 45 м |
| Ширина | 70 м |
| Размеры упаковки | 92 × 70 × 46 м |
| Вес товара | 22 кг |
| Цвет | Желтый Коричневый |
Загрузка данных авторизации