Корзина
0 ₽
пуста

Эргономичное офисное кресло Kulik System Elegance создано специально для людей с хорошим вкусом. На это кресло невозможно не обратить внимание.
Изысканный вид и благородная элегантность модели дарят его владельцу ощущение гармонии и совершенства.
Такое кресло идеально впишется в любой интерьер, будь то самый современный офис или же уютный дом.
Кресло имеет узнаваемый стиль благородной элегантности, который подтверждает высокий статуc своего владельца.
Конструкция кресел повторяет естественное анатомические контуры Вашего тела, корректирует осанку, предупреждает возникновение и развитие заболеваний позвоночника и гарантирует здоровый комфорт.


















| Бренд | Kulik System |
| Страна | Украина |
| Особенности кресел | Эргономичные |
| Регулировка | Высота спинки |
| Модель | Elegance |
| Нагрузка | 120 кг |
| Глубина сиденья | 40 — 45 см |
| Вес упаковки | 26 кг |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Ширина | 70 см |
| Размеры упаковки | 75 × 70 × 46 см |
| Вес товара | 23 кг |
| Цвет | Cветло-серый Бордовый Голубой |
Загрузка данных авторизации