Корзина
0 ₽
пуста

Эргономичное офисное кресло Kulik System Victory это лучшее подтверждение того, что успех не всегда требует невероятных усилий и труда.
Ведь куда легче побеждать и достигать поставленных целей, сидя в удобном кресле, способном настраивать на нужную рабочую атмосферу.
Обладатель такого кресла будет побеждать всегда и во всем, потому что его спину защищает самый надежный друг — кресло Victory.
Конструкция кресел повторяет естественное анатомические контуры Вашего тела, корректирует осанку, предупреждает возникновение и развитие заболеваний позвоночника и гарантирует здоровый комфорт.


















| Бренд | Kulik System |
| Страна | Украина |
| Особенности кресел | Эргономичные |
| Регулировка | Высота спинки |
| Модель | Victory |
| Нагрузка | 120 кг |
| Глубина сиденья | 43 — 48 см |
| Вес упаковки | 27 кг |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина | 65 см |
| Размеры упаковки | 75 × 70 × 46 см |
| Вес товара | 23 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
Загрузка данных авторизации