Корзина
0 ₽
пуста

Эргономичное компьютерное кресло Kulik System Royal сочетает в себе все компоненты абсолютного успеха.
Королевский дизайн, первоклассная комфортность и уникальная эргономичная форма – именно поэтому кресло Royal покорило сердца многих.
В модели кресла Royal выведена главная формула абсолюта: эргономика, комфорт. Каждая линия является совершенным дополнением к основной идее неуязвимой эстетики полной защищенности позвоночника.
Благородная осанка и прямая спина — это королевский признак! Именно этому и служит кресло Royal.
Конструкция кресел повторяет естественное анатомические контуры Вашего тела, корректирует осанку, предупреждает возникновение и развитие заболеваний позвоночника и гарантирует здоровый комфорт.

















| Бренд | Kulik System |
| Страна | Украина |
| Особенности кресел | Эргономичные |
| Регулировка | Высота спинки |
| Модель | Royal |
| Нагрузка | 130 кг |
| Глубина сиденья | 45 — 50 см |
| Вес упаковки | 28 кг |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Ширина | 70 см |
| Размеры упаковки | 92 × 70 × 46 см |
| Вес товара | 23 кг |
| Цвет |
Загрузка данных авторизации