Корзина
0 ₽
пуста

Эргономичное кресло руководителя Kulik System Diamond - это великолепное кресло руководителя Luxury-класса имеет специально разработанную систему Kulik System и не только поддерживает, но и корректирует позвоночник.
Это статусное кресло идеально подойдет для активного, уверенного в себе и, самое главное, успешного лидера, который хочет иметь все самое лучшее и всегда добивается своей цели.
Обращаем Ваше внимание, что Dimond это самое широкое кресло из линейки Kulik System - ширина сиденья составляет 61 см.
Конструкция кресел повторяет естественные анатомические контуры Вашего тела, корректирует осанку, предупреждает возникновение и развитие заболеваний позвоночника и гарантирует здоровый комфорт.















| Бренд | Kulik System |
| Страна | Украина |
| Особенности кресел | Эргономичные |
| Обивка спинки | Натуральная кожа, Экокожа |
| Обивка сиденья | Экокожа |
| Регулировка | Высота спинки |
| Модель | Diamond |
| Нагрузка | 150 кг |
| Глубина сиденья | 45 — 50 см |
| Вес упаковки | 44 кг |
| Ширина сиденья | 61 см |
| Ширина | 85 см |
| Размеры упаковки | 75 × 70 × 46 см |
| Цвет | Коричневый |
Загрузка данных авторизации