- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Эргономичное кресло для детей от 8 до 14 лет Kulik System Fly это яркая и необычная модель, которая заметно выделяется из массы привычных для нас кресел.
Его оригинальный контур и насыщенная расцветка не могут остаться незамеченными, а специальная эргономичная форма кресла создана для того, чтобы защищать детскую осанку от искривлений.
Особая легкость контура, безупречное изящество линий — отличительная черта кресла для подростков Fly от Kulik System. Выбрав эту модель, Вы решаете проблему правильной детской осанки и получаете идеального помощника для учебы и развлечений для своих детей.
Конструкция кресел повторяет естественное анатомические контуры Вашего тела, корректирует осанку, предупреждает возникновение и развитие заболеваний позвоночника и гарантирует здоровый комфорт.















| Бренд | Kulik System |
| Страна | Украина |
| Особенности кресел | Эргономичные |
| Обивка спинки | Текстиль, Натуральная кожа, Экокожа |
| Обивка сиденья | Экокожа |
| Регулировка | Высота спинки |
| Модель | Fly |
| Нагрузка | 80 кг |
| Глубина сиденья | 30 — 43 см |
| Вес упаковки | 23 кг |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Ширина | 70 см |
| Размеры упаковки | 75 × 70 × 46 см |
| Вес товара | 21 кг |
| Цвет | Бежевый Голубой Желтый Красный Синий Фиолетовый |
Загрузка данных авторизации