Корзина
0 ₽
пуста

Эргономичное кресло руководителя Kulik System Monarch станет отличным решением для тех, кто ценит комфорт и любит свободное пространство.
Имперское величие и викторианское изящество придают креслу вид аристократизма и благородства.
Синтез элегантной комфортности и профилактической релаксации. С креслом Monarch от Kulik System, Вы позаботитесь о своем здоровье, не испытывая в конце рабочего дня мышечную усталость и раздражение.
Конструкция кресел повторяет естественное анатомические контуры Вашего тела, корректирует осанку, предупреждает возникновение и развитие заболеваний позвоночника и гарантирует здоровый комфорт.













| Бренд | Kulik System |
| Страна | Украина |
| Особенности кресел | Эргономичные |
| Обивка спинки | Текстиль, Натуральная кожа, Экокожа |
| Обивка сиденья | Экокожа |
| Регулировка | Высота спинки |
| Модель | Monarch |
| Нагрузка | 130 кг |
| Глубина сиденья | 44 — 49 см |
| Вес упаковки | 30 кг |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина | 70 см |
| Размеры упаковки | 92 × 70 × 46 см |
| Вес товара | 26 кг |
| Цвет | Cветло-серый Желтый Серый |
Загрузка данных авторизации