Корзина
0 ₽
пуста

Кресло Eames Style HB Soft Pad Executive Chair безусловно станет непревзойденным дополнением интерьера как офиса, так и квартиры.
Это кресло увидело свет в 1969 году в составе коллекции других кресел из коллекции Soft Pad Group. Оно почти моментально заслужило огромную популярность у пользователей и остается таковым и по сей день.
Элегантный и лаконичный, но в тоже простой и стильный дизайн кресла с легкостью приковывает взгляд. Основной элемент каркаса – хромированный алюминий. Обивка сиденья и лицевой части спинки выполнена из натуральной кожи, обратная сторона спинки - экокожа.

| Бренд | Scott Howard Eames |
| Страна | США |
| Особенности кресел | Эргономичные, Блокировка вращения газ-патрона, Поясничная поддержка |
| Обивка спинки | Натуральная кожа, Экокожа |
| Обивка сиденья | Натуральная кожа, Экокожа |
| Регулировка | Высота спинки, Наклон спинки, Глубина сиденья, Наклон сиденья, Ручная |
| Модель | Style HB Soft Pad Executive Chair EA |
| Нагрузка | 120 кг |
| Глубина сиденья | 52 — 53 см |
| Размеры упаковки | 58 × 52 × 103 см |
| Вес товара | 24 кг |
Загрузка данных авторизации