- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

При кажущейся простоте кресло для посетителей Eames Style Netweave Conference Chair EA 108 может похвастаться повышенной комфортностью.
Современная разработка успешно сочетает в себе алюминиевую конструкцию и сетку, которая с успехом заменяет мягкий наполнитель. Упругий материал подстроится под любую комплекцию, обеспечив удобную посадку.
Эргономичный дизайн и лаконичные алюминиевые вставки делают кресло универсальным.
Гармонично будет смотреться в переговорных, кабинетах. органично впишется даже в домашнюю обстановку.
Коллекция кресел Eames Aluminum Group и Soft Pad Group – это сочетание потрясающей лаконичности и невероятного удобства. Ставшая величайшей иконой дизайна XX века эта мебель неизменно остается на пике популярности вне времени и моды.
Впервые кресла Eames Aluminum Group были представлены в 1958 г. Мгновенно ставшие популярными у знаковых личностей бизнеса и политики, они с течением времени превратились в неизменный атрибут офисного оформления известных компаний.
В 1969 г. создана новая линейка алюминиевых кресел - Soft Pad Group, признанных очередным мировым бестселлером. Эти кресла украшают престижные офисы корпораций по всему миру, а также гармонично вписываются в концептуальные частные интерьеры.
| Бренд | Scott Howard Eames |
| Страна | США |
| Обивка спинки | Сетка |
| Обивка сиденья | Сетка |
| Модель | Style Netweave Conference Chair EA 108 |
| Нагрузка | 120 кг |
| Размеры упаковки | 57 × 50 × 83 см |
| Объем упаковки | 0.28 м³ |
| Количество коробок | 1 |
| Вес товара | 14 кг |
| Цвет | Белый Черный |
Загрузка данных авторизации