Корзина
0 ₽
пуста

Основные отличия Total Black Limited Edition - подлокотники овальной формы, основания базы регулируются под неровный пол, фанерный корпус кресла заполирован с внутренней стороны.
Кресло Eames Style Lounge Chair & Ottoman Total Black Limited Edition увидело свет в 1956 году. Тогда оно впервые появилось в США в одной из телепередач на канале NBS.
Моментально завоевав популярность среди пользователей кресло в одночасье стало настоящей иконой интерьерного стиля 20 века и остается таковым по сей день.
Разработка уникальной конструкции и дизайна этого великолепного кресла заняла несколько лет. Создатели стремились достичь максимального удобства и комфорта для человека.

| Бренд | Scott Howard Eames |
| Страна | США |
| Обивка спинки | Натуральная кожа |
| Обивка сиденья | Натуральная кожа |
| Регулировка | Ручная |
| Модель | Style Lounge Chair & Ottoman Total Black Limited Edition |
| Нагрузка | 120 кг |
| Вес упаковки | 45 кг |
| Размеры упаковки | 84 × 84 × 150 см |
| Вес товара | 36 кг |
| Цвет | Черный |
Загрузка данных авторизации