- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Детское эргономичное кресло Comf Pro Goethe (Гёте) подойдет как дошкольникам, так и ученикам средней школы, и даже студентам ростом до 190 см.
Необходимая высота в диапазоне от 34 до 64 см просто и быстро настраивается с помощью удобных регуляторов "барашков" и ростовой шкалы на осевой части.
Растущее эргономичное кресло Comf-ORT Goethe способствует формированию правильной осанки с самого раннего детства.
Это лучшая профилактика сколиоза для детей от трех лет и до окончания школы!
Детское эргономичное кресло Comf-Pro – это отличный подарок для вашего ребенка, который будет на протяжении долгих лет (допустимая нагрузка 100 кг при росте до 170 см) не только заботиться о формировании правильной осанки ваших чад, но и украсит детскую комнату, внеся в интерьер немножко солнца и хорошего настроения.
Обновленный, еще более привлекательный дизайн, яркие, насыщенные моно цвета обивочных материалов, оптимальный набор персональных настроек, возможность легкой регулировки под анатомические параметры быстро растущего ребенка, предельная безопасность при эксплуатации даже совсем маленькими детьми.
Сиденье анатомической формы обеспечивает правильную глубокую посадку для плотного контакта спины ребенка со спинкой кресла. Глубина сиденья регулируется независимо от высоты спинки, в соответствии с ростом и комплекцией ребенка. В качестве наполнителя используется гипоаллергенный формованный пенополиуретан. Такой наполнитель не дает усадки, не деформируется, а значит кресло будет служить Вам долго.

Спинка на подвижном креплении не сковывает движений ребенка, но при этом надежно поддерживает позвоночник. Форма спинки имеет S-образный изгиб для поддержки спины в области поясницы. Спинка на подвижном креплении не сковывает движений ребенка, при этом надежно поддерживает позвоночник.

Необходимая высота легко и быстро настраивается с помощью ростовой шкалы. Анатомическое сиденье обеспечивает правильную глубокую посадку ребенка. Спинка кресла имеет S-образный изгиб для поддержки спины в области поясницы. Спинка на подвижном креплении не сковывает движений ребенка, но при этом надежно поддерживает позвоночник.

Кресло установлено на устойчивую пятилучевую базу с функцией блокировки вращения. Ролики оснащены фиксаторами и не царапают напольное покрытие благодаря полиуретановому протектору.

Для более удобного перемещения кресла по комнате сверху имеется ручка.

Регулировка осуществляется с помощью удобных регуляторов "барашков", с защитой от детей. На осевой части расположена ростовая шкала с рекомендациями по настройке.


| Бренд | Comf-Pro |
| Страна | Тайвань |
| Особенности кресел | Эргономичные |
| Обивка спинки | Текстиль |
| Обивка сиденья | Текстиль |
| Регулировка | Высота спинки, Глубина сиденья |
| Высота сидения в верхнем положении | 64 см |
| Высота сидения в нижнем положении | 34 см |
| Модель | Goethe |
| Нагрузка | 110 кг |
| Глубина сиденья | 30 — 40 см |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Размеры упаковки | 62 × 57 × 35 см |
| Объем упаковки | 0.12 м³ |
| Количество коробок | 1 |
| Цвет | Голубой Желтый Зеленый Оранжевый Розовый |
Загрузка данных авторизации