- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Детское эргономичное кресло Comf Pro V317 Speed Ultra – это эргономичное кресло нового поколения! Оно объединяет в себе все последние технологии и лучше поддерживает поясничный отдел позвоночника, чем обычные спинки с подушкой.
Кресло имеет интеллектуальный дизайн: даже ребенок безопасно сможет отрегулировать под себя геометрию валика под поясницу. Спинка имеет 7 позиций изгиба, а также регулируется по высоте.
Особая регулировка позволяет настроить анатомический валик спинки на уровне поясничного отдела, тем самым обеспечивая его поддержку, формируя правильную осанку. Спинку из запатентованной формулы пластика можно отрегулировать под индивидуальные анатомические особенности позвоночника, обеспечивая при этом необходимую динамику и формируя осанку ребенка. Авто-блокиратор фиксирует движение кресла во время сидения, благодаря чему кресло не откатывается от стола, и ребенок не сутулится. Также колеса с полиуретановым покрытием бесшумные и безопасные для любого покрытия пола.
Позиционная регулировка по высоте в диапазоне от 33 до 56 см позволяет настроить кресло для детей ростом от 120 до 180 см, таким образом, чтобы стопы устойчиво стояли на полу. С помощью рычага под сиденьем, глубина сиденья настраивается индивидуально по длине бедра, обеспечивая плотный контакт спины ребенка с анатомической спинкой. Сиденье специальной W-формы равномерно распределяет нагрузку на всю поверхность бедра. Исключает локальные зоны напряжения и опасность пережатия сосудов в подколенной ямке.
Позволяет настроить анатомический валик спинки на уровне поясничного отдела, тем самым обеспечивая его поддержку, формируя правильную осанку.

Спинку из запатентованной формулы пластика можно отрегулировать под индивидуальные анатомические особенности позвоночника, обеспечивая при этом необходимую динамику и формируя осанку ребенка.

Блокирует движение кресла во время сидения, благодаря чему кресло не откатывается от стола и ребенок не сутулится. Также колеса с полеуретановым покрытием бесшумные и безопасные для любого покрытия пола.

Позиционная регулировка по высоте в диапазоне от 41 до 56 см позволяет настроить кресло для детей ростом от 137 до 180 см, таким образом чтобы стопы устойчиво стояли на полу.

С помощью рычага под сиденьем, глубина сиденья настраивается индивидуально по длине бедра, обеспечивая плотный контакт спины ребенка с анатомической спинкой.

Сиденье специальной W-формы равномерно распределяет нагрузку на всю поверхонсть бедра. Исключает локальные зоны напряжения и опасность пережатия сосудов в подколенной ямке.



| Бренд | Comf-Pro |
| Страна | Тайвань |
| Обивка спинки | Текстиль, Пластик |
| Обивка сиденья | Пластик |
| Модель | V317 Speed Ultra |
| Нагрузка | 100 кг |
| Глубина сиденья | 31 — 46 см |
| Вес упаковки | 18 кг |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Ширина | 55 см |
| Размеры упаковки | 62 × 56 × 52 см |
| Объем упаковки | 0.2 м³ |
| Количество коробок | 1 |
| Вес товара | 17 кг |
| Цвет | Бирюзовый Голубой Зеленый Розовый Фиолетовый |
Загрузка данных авторизации