- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Уникальное детское эргономичное кресло Comf Pro Ultra Back Y1018 с инновационной спинкой поможет формировать здоровую осанку как детям, так и взрослым.
Благодаря широкому диапазону настроек кресло можно настроить под особенности тела человека ростом от 110 до 180 см.
Также данную модель можно дополнять очень удобным подголовником и чехлами.
При настройке кресла под ребенка высота сиденья не должна превышать расстояния от пола до внутренней части колена, ступни ног должны стоять на полу, а угол, образовавшийся в колене, не должен превышать 90°.
Важно, чтобы расстояние от внутренней части колена до края сиденья не превышало 2 см.
Материалы: среднеуглеродистая сталь, алюминиевый сплав, высокопрочный и экологичный полимерный материал нового поколения и пенополиуретан высокой эластичности класса Е0, нетоксичен
Позволяет настроить анатомический валик спинки на уровне поясничного отдела, тем самым обеспечивая его поддержку, формируя правильную осанку.

Благодаря этой настройке обепечивается более плотный контакт анатомического валика как со спиной ребенка ростом 120 см, так и взрослого человека.

Спинку из запатентованной формулы пластика можно отрегулировать под индивидуальные анатомические особенности позвоночника, обеспечивая при этом необходимую динамику и формируя осанку ребенка.

Блокирует движение кресла во время сидения, благодаря чему кресло не откатывается от стола и ребенок не сутулится. Также колеса с полеуретановым покрытием бесшумные и безопасные для любого покрытия пола.

Позиционная регулировка по высоте в диапазоне от 31 до 53 см позволяет настроить кресло для детей ростом от 120 до 180 см, таким образом, чтобы стопы устойчиво стояли на полу.

С помощью рычага под сиденьем, глубина сиденья настраивается индивидуально по длине бедра, обеспечивая плотный контакт спины ребенка с анатомической спинкой.

Сиденье специальной W-формы равномерно распределяет нагрузку на всю поверхонсть бедра. Исключает локальные зоны напряжения и опасность пережатия сосудов в подколенной ямке.

Данную модель можно дополнить многофункциональным подголовником, который регулируется в 3-х плоскостях, что позволяет поддерживать шейный отдел позвоночника в комфортом положении.


| Бренд | Comf-Pro |
| Страна | Тайвань |
| Обивка спинки | Текстиль, Пластик |
| Обивка сиденья | Пластик |
| Высота сидения в верхнем положении | 95 см |
| Модель | Ultra Back Y1018 |
| Нагрузка | 100 кг |
| Глубина сиденья | 30 — 48 м |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Ширина | 60 см |
| Количество коробок | 1 |
| Цвет | Бирюзовый Голубой Зеленый Розовый |
Загрузка данных авторизации