- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Детское эргономичное кресло Comf-Pro Match – это отличный подарок для вашего ребенка, который будет на протяжении долгих лет (допустимая нагрузка 100 кг при росте до 170 см) не только заботиться о формировании правильной осанки ваших чад, но и украсит детскую комнату, внеся в интерьер немножко солнца и хорошего настроения.
Компьютерное кресло для ребенка будет хорошим дополнением к регулируемой растущей детской парте, которую также можно подобрать у нас в магазине.
Обновленный, еще более привлекательный дизайн, яркие, насыщенные моноцвета обивочных материалов, оптимальный набор персональных настроек, возможность легкой регулировки под анатомические параметры быстро растущего ребенка, предельная безопасность при эксплуатации даже совсем маленькими детьми.
Эргономичное кресло Match могут использовать как дети, так и взрослые. Оно регулируется под ваши индивидуальные особенности: рост, длинна бедра и расположение поясницы.
В интерьере нет мелочей, и стул играет в общей картине помещения важную роль. Кресло MATCH несомненно украсит вашу комнату своим стильным дизайном. Колеса кресла имеют автоматические фиксаторы, чтобы кресло не каталось.

Спинка разработана так, что нижняя часть плотно прилегает к бедру, а средняя часть предназначена для идеальной поддержки поясницы, удерживая позвоночник в S-образной форме.

Сиденьн кресла специальной W-формы позволяет чувствовать себя комфортно и не пережимает сосуды в подколенной ямке во время сидения.

Ручка за спинкой кресла позволяет легко перемещать кресло по комнате.

Помогает удерживать центр тяжести в спине во время сидения. Обеспечивает плотное соприкосновение со спинкой.

Наклон спинки на 10,5 градусов. Наклоняясь назад и вперед не переживайте за вашу спину, она под надежной охраной в любом положении спинки.

Независимая регулировка спинки и сиденья по высоте с помощью барашков позволяет настраивать кресло под особенности тела как ребенка, так и взрослого.

Рычаг, который находится под сиденьем регулирует глубину сиденья. Регулировка выполняется в зависимости от длины вашего бедра, чтобы спина плотно прилегала к спинке.

При весе от 25 кг колеса автоматически блокируются и кресло перестает кататься, что обеспечивает правильную статичную посадку ребенка за столом.


| Бренд | Comf-Pro |
| Страна | Тайвань |
| Особенности кресел | Эргономичные |
| Обивка спинки | Текстиль |
| Обивка сиденья | Текстиль |
| Регулировка | Высота спинки, Глубина сиденья |
| Высота сидения в верхнем положении | 90 см |
| Высота сидения в нижнем положении | 69 см |
| Модель | Match Chair |
| Нагрузка | 100 кг |
| Глубина сиденья | 30 — 39 см |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Размеры упаковки | 64 × 60 × 34 см |
| Количество коробок | 1 |
| Цвет | Бежевый Голубой Желтый Зеленый Оранжевый Розовый Синий Черный |
Загрузка данных авторизации