- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -
Столы с электроприводом на подстолье Titanium — это флагман в линейке столов StolSoya.
Одной из особенностей столов Titanium является "пирамидальное" строение колонн - когда из широкой части колонны выдвигается сегмент меньшего сечения. При этом мощные колонны квадратного сечения обеспечивают надежную устойчивость стола для работы стоя. Высота подъема при помощи трехступенчатых колонн - 125 см без учета столешницы.
Стоит также отметить, что столы на раме Titanium выдерживают нагрузку до 140 кг.
Каждый стол StolStoya Titanium оснащены пультом с функцией запоминания до 4 положений высоты, а также расширенным набором настроек и функций. Панель управления можно установить в удобном месте под столешницей.
Кроме того, управлять высотой можно через мобильное приложение прямо с телефона.
Сборка Titanium довольна проста. В комплект поставки входят все необходимые ключи, шестигранники и крепежные элементы.

| Бренд | StolStoya |
| Страна | Россия |
| Механизм подъема | 2 мотора |
| Элемент жесткости | Траверса |
| Тип опоры | T-образная |
| Регулируемая высота (низ) | 60 см |
| Регулируемая высота (верх) | 125 см |
| Нагрузка | 140 кг |
| Модель | Titanium |
Загрузка данных авторизации