Корзина
0 ₽
пуста

Interstuhl Vintage удивительным образом сочетает удобство, элегантность и наивысшее качество. Эстетика и превосходство соединяются в этом кресле с постоянным превосходством.
Материалы, инновационные технологии производства и максимальное внимание к деталям – именно этим руководствовались создатели этого кресла.
Дизайн этого кресла вдохновляет и завораживает. Оно безусловно станет украшением любого офисного пространства.
Кресло Vintage представлено в черной кожаной обивке. Эргономичные подлокотники, с кожаными накладками подчеркивают общую элегантность данного кресла.



| Бренд | Interstuhl |
| Страна | Германия |
| Особенности кресел | Эргономичные |
| Обивка спинки | Натуральная кожа |
| Обивка сиденья | Натуральная кожа |
| Модель | Vintage |
| Нагрузка | 110 кг |
| Размеры упаковки | 52 × 45 × 90 см |
| Вес товара | 13 кг |
| Цвет |
Загрузка данных авторизации