- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Если вы ищете универсальное решение для своего офиса – то кресло Mitos Interstuhl станет по-настоящему правильным выбором. Оно обладает эластичными роликами на ножках, которые придают креслу мобильность.
Вам будет удобно и комфортно в этом кресле с супер-мягкой спинкой, из инновационного сетчатого материала. Любые встречи, переговоры и просто время за работой станут больше похоже на отдых.
Кресло Interstuhl Mitos по праву может считаться одним из самых функциональных и современных в мире.
Благодаря технологии Air Pressure поясница сидящего человека будет поддерживаться, не позволяя накапливаться излишнему напряжению.
Подлокотники, регулируемые по высоте, с мягкими кожаными накладками, могут быть развернуты на 180 градусов.

Кресло Mitos имеет массу различных вариантов регулировок:



| Бренд | Interstuhl |
| Страна | Германия |
| Особенности кресел | Эргономичные, Блокировка вращения газ-патрона, Функция качания |
| Обивка спинки | Сетка, Натуральная кожа |
| Обивка сиденья | Натуральная кожа |
| Регулировка | Высота подголовника, Наклон подголовника, Высота спинки, Наклон спинки, Высота подлокотника, Глубина подлокотника, Глубина сиденья, Наклон сиденья, Ручная |
| Модель | MITOS |
| Нагрузка | 130 кг |
| Размеры упаковки | 73 × 48 × 118 см |
| Вес товара | 26 кг |
| Цвет |
Загрузка данных авторизации