- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Эргономичное офисное кресло Interstuhl Every Chillback— это сочетание дизайна и функциональности. Особый шик креслу придает тонкая обитая спинка в пластиковой раме.
Складское кресло Every Chillback представлено c черной пластиковой базой, с серой тканевой обивкой сиденья и спинки, с 2D подлокотниками, регулируемыми по высоте и ширине.
Модель снабжена синхро-механизмом Autolift-Synchronous с возможностью фиксации спинки, с регулировкой сиденья по высоте и глубине и регулировкой жесткости пружины по весу сидящего.
Регулировки поддержки поясницы (может быть вмонтирована в спинку готового кресла) и наклона сиденья, а также 4D подлокотники относится к заказным дополнительным опциям.
На заказ кресла могут быть изготовлены с полированной либо пластиковой белой базой (пластиковый каркас спинки при этом тоже белый), в различных цветах ткани.







| Бренд | Interstuhl |
| Страна | Германия |
| Особенности кресел | Эргономичные |
| Обивка спинки | Текстиль |
| Обивка сиденья | Текстиль |
| Модель | Every Chillback |
| Нагрузка | 120 кг |
| Глубина сиденья | 43 — 60 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Ширина | 66 см |
| Размеры упаковки | 66 × 60 × 114 см |
| Количество коробок | 1 |
| Вес товара | 17 кг |
| Цвет | Голубой |
Загрузка данных авторизации