- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -
FoxGear NETZ One разработано для людей, которые подолгу сидят в одной и той же позе, кресло разработано в соответствии с эргономическими стандартами. Оно автоматически подстраивается под вашу поясницу и спину, независимо от того, наклоняетесь ли вы вперёд, сидите прямо или откинувшиь назад. Обеспечивая всестороннюю поддержку и комфорт, снимает дискомфорт, связанный с длительным сидением.
Тщательно спроектированная кривизна спинки повторяет анатомию шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника. Работаете ли вы за клавиатурой, размышляете или откидываетесь назад для отдыха — каждая зона спины получает точечную поддержку, которая снижет нагрузку на спину и сохраняет позвоночник в его естественном, здоровом положении.
Эргономичное офисное кресло FoxGear Netz One оснащено регулируемой спинкой и адаптивной поддержкой поясницы. Просто поверните ручку, чтобы увеличить или уменьшить степень и точно настроить кресло именно так, как вам необходимо.
Спинка отклоняется в пределах 30°, и имеет возможность фиксации в трех положениях.
Вращение на 30° и регулировка высоты на 13 см обеспечивают идеальную поддержку головы и шеи.
2D-регулировка: вверх/вниз (на 7 см), вперед/назад (на 5 см) обеспечивает поддержку рук в любом положении.
Формованный поролон (в отличие от синтетического) обеспечивает большую поддержку, долговечность и комфорт даже во время длительной работы.
| Бренд | FoxGear |
| Диаметр основания | 72 см |
| Высота сидения в верхнем положении | 52 см |
| Высота сидения в нижнем положении | 42 см |
| Модель | NETZ One |
| Нагрузка | 136 кг |
| Глубина сиденья | 42 — 47 см |
| Вес упаковки | 24 кг |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Размеры упаковки | 54 × 51 × 44 см |
Загрузка данных авторизации