Корзина
0 ₽
пуста
Кресло Foxgear NETZ E разработано для людей, которые подолгу сидят в одной и той же позе, в соответствии с эргономическими стандартами. Это кресло автоматически подстраивается под вашу поясницу и спину, независимо от того, наклоняетесь ли вы вперёд, сидите прямо или откинувшись назад. Обеспечивая всестороннюю поддержку и комфорт, снимает дискомфорт, связанный с длительным сидением.
| Бренд | FoxGear |
| Диаметр основания | 70 см |
| Высота сидения в верхнем положении | 55.1 см |
| Высота сидения в нижнем положении | 45 см |
| Модель | NETZ E |
| Нагрузка | 136 кг |
| Глубина сиденья | 38.1 — 48 см |
| Вес упаковки | 26 кг |
| Ширина сиденья | 51.6 см |
| Размеры упаковки | 55 × 52 × 50 см |
Загрузка данных авторизации