Корзина
0 ₽
пуста
Кресло Foxgear NETZ M разработано для людей, которые подолгу сидят в одной и той же позе, в соответствии с эргономическими стандартами. Это кресло, котороеавтоматически подстраивается под вашу поясницу и спину, независимо от того, наклоняетесь ли вы вперёд, сидите прямо или откинувшись назад. Обеспечивая всестороннюю поддержку и комфорт, снимает дискомфорт, связанный с длительным сидением.
Подголовник выдвигается на 4 см и поворачивается на 51 градус
У подголовника есть фиксируемая поддержка и вылет 10,6 см по высоте
4D-подлокотники
Регулировки сиденья: по глубине на 5,5 см; по высоте от 44 см до 52,5 см
Подушка с распределенной зоной давления
| Бренд | FoxGear |
| Диаметр основания | 68.6 см |
| Высота сидения в верхнем положении | 52 см |
| Высота сидения в нижнем положении | 43.4 см |
| Модель | NETZ M |
| Нагрузка | 136 кг |
| Глубина сиденья | 33 — 43.2 см |
| Вес упаковки | 26 кг |
| Размеры упаковки | 69 × 41 × 54 см |
Загрузка данных авторизации