- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Эргономичное офисное кресло-реклайнер Falto Air Comfort-180 выполнено из сетчатого материала, поддерживающего воздухообмен, отличающегося высокой прочностью и износостойкостью.
Длительная работа за компьютером – это высокая нагрузка для позвоночника. Избежать развития серьезных заболеваний, сохранить бодрость и работоспособность поможет офисный реклайнер Falto Air Comfort – раскладное кресло с уникальной конструкцией.
Кресло Кресло раскладывается на 160 градусов, позволяя принимать удобное положение во время работы или непродолжительного отдыха в течение рабочего дня.
Кресло разработано для поддержки спины, шеи, бедер, для снятия усталости с рук и локтей. На эту цель работают продуманная до мелочей эргономика, использованные материалы, возможность индивидуальной настройки положения всех элементов конструкции.
Кресло можно использовать как для работы за компьютером, письменным столом, так и для отдыха и развлечений – например, для компьютерных игр или просмотра фильмов.

Спинка кресла имеет S-образную форму, соответствующую анатомии позвоночника. Спинка с корсетной конструкцией для поддержки позвоночника и мышц спины. Материал отличается эластичностью, благодаря чему кресло плотно прилегает к спине.
Следуя за наклоном спинки кресла, естественным образом регулируется наклон подлокотников. Это способствует постоянной поддержке локтей и снятию нагрузки с рук.
Эргономичное сиденье, обеспечивающее комфортную поддержку всех участков тела.

Подлокотники из устойчивого к истиранию пластика с адаптивной регулировкой: положение подлокотников автоматически подстраивается под наклон спинки кресла для обеспечения правильного положения локтей и рук.

Три уровня регулировки поддержки поясницы с помощью удобного поворотного рычага. Постоянное легкое давление на поясницу обеспечивает физиологически правильное положение позвоночника.
Глубина поддержки регулируется на 2 см под индивидуальные параметры пользователя. Удобный поворотный рычаг для легкой регулировки.

Выдвижная подножка с удобным механизмом для отдыха во время обеденного перерыва. Регулируемая телескопическая ножка сделана из прочной стали, выдерживающая значительную нагрузку.


| Бренд | Falto |
| Страна | Китай |
| Особенности кресел | Офисный реклайнер |
| Обивка спинки | Сетка |
| Обивка сиденья | Сетка |
| Диаметр основания | 68 см |
| Высота сидения в верхнем положении | 56 см |
| Высота сидения в нижнем положении | 46 см |
| Модель | Air Comfort-180 |
| Нагрузка | 100 кг |
| Глубина сиденья | 39 — 51 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина | 62 см |
| Количество коробок | 1 |
| Цвет | Коричневый |
Загрузка данных авторизации