Корзина
0 ₽
пуста
Falto Soda - это легкая и понятная модель для ежедневной работы дома или в офисе: комфортная посадка, сетчатая спинка и базовый набор нужных регулировок без перегруза.
Ключевые особенности:
| Бренд | Falto |
| Страна | Южная Корея |
| Обивка спинки | Сетка |
| Обивка сиденья | Текстиль |
| Диаметр основания | 70 см |
| Высота сидения в верхнем положении | 58 см |
| Высота сидения в нижнем положении | 46 см |
| Модель | Soda |
| Нагрузка | 130 кг |
| Глубина сиденья | 47 — 57 см |
| Вес упаковки | 20 кг |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Ширина | 68 см |
| Размеры упаковки | 88 × 64 × 38 см |
| Количество коробок | 1 |
Загрузка данных авторизации