Корзина
0 ₽
пуста
Falto G3 - это рабочее эргономичное кресло с собранной прямой посадкой для пользователей, которым важны поддержка, устойчивость и понятная настройка на весь рабочий день.
Ключевые особенности:
| Бренд | Falto |
| Страна | Южная Корея |
| Обивка спинки | Сетка |
| Обивка сиденья | Текстиль |
| Диаметр основания | 70 см |
| Высота сидения в верхнем положении | 60 см |
| Высота сидения в нижнем положении | 49 см |
| Модель | G3 |
| Нагрузка | 130 кг |
| Глубина сиденья | 41 — 46 см |
| Вес упаковки | 21 кг |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина | 70 см |
| Размеры упаковки | 77 × 65 × 38 см |
| Количество коробок | 1 |
Загрузка данных авторизации