Корзина
0 ₽
пуста

Детское ортопедическое кресло Falto Kids Max обеспечит ребенку правильную фиксацию в положении сидя и позаботится о здоровье позвоночника.
При разработке кресла конструкторы учитывали все особенности быстрорастущего детского организма, подвижность детей - непосед, ведь именно в совсем юном возрасте дети находятся постоянно в движении, даже когда сидят.
Дети растут, идут в садик, проводят время за уроками и компьютером – все это в сидящем положении.
От того как правильно они сидят, как организованно рабочее место, напрямую зависит здоровье ребенка, его спины и позвоночника.
Каждая деталь кресла разработана для удобной, правильной и комфортной посадки в нем малыша.


| Бренд | Falto |
| Страна | Китай |
| Обивка спинки | Текстиль |
| Обивка сиденья | Текстиль |
| Диаметр основания | 50 см |
| Высота сидения в верхнем положении | 54 см |
| Высота сидения в нижнем положении | 44 см |
| Модель | Kids Max |
| Нагрузка | 80 кг |
| Глубина сиденья | 45 — 50 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Количество коробок | 1 |
| Цвет | Голубой |
Загрузка данных авторизации