- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Массажное кресло-качалка Ego Twist Шимо создано благодаря команде профессионалов, имеет стильный дизайн и прекрасно подойдет для любого интерьера.
Плавное и бесшумное скольжение креслу обеспечивает маятниковый механизм. Он создает эффект «парения» над поверхностью.
Глайдер система кресла Twist Шимо включает в себя неподвижное основание и массажное кресло. Между собой они соединяются с помощью двух пар подвесок маятникового вида.
Вы сможете постоянно контролировать скорость раскачивания или полностью заблокировать механизм качания.
Механизм Glider не дает креслу соприкасаться с полом. Это дает возможность использовать его на любых поверхностях.
Простота и равномерное распределение нагрузки этого механизма обеспечивают долговечность. Ограниченная амплитуда движения этого кресла исключает возможность опрокидывания.







| Бренд | Ego |
| Особенности кресел | Функция массажа |
| Обивка спинки | Текстиль |
| Обивка сиденья | Текстиль |
| Модель | Twist Шимо |
| Нагрузка | 120 кг |
| Вес упаковки | 34 кг |
| Ширина | 59 см |
| Количество коробок | 1 |
| Вес товара | 29 кг |
| Количество роликов | 4 |
| Размеры в сложенном виде | 90 × 59 × 89 см |
| Зона массажа | Поясница, Спина, Ягодицы |
| Мощность | 42 Вт |
| Напряжение | 100-240 В |
| Виды массажа | Вибрационный, Разминающий, Роликовый |
Загрузка данных авторизации