- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Что может быть важнее домашнего уюта и комфорта! Новое массажное кресло EGO Max Comfort EG 3003 идеально впишется в любой интерьер благодаря стильному продуманному дизайну, а современный роликовый массажный механизм обеспечит не только крепкое здоровье всей семье, но и подарит гармонию и спокойствие.
Стильный дизайн и экологичные материалы, надежный массажный механизм и прочный каркас, анатомическая форма сиденья и комфорное пружинистое покачивание.
Накидка кресла Ego Domus Eg-1002 выполнена из экологичных материалов. Она приятно повторяет изгибы спины, а при необходимости ее можно откинуть назад, открыв при этом массажный механизм кресла.

Роликовый раскатывающий массаж и шиацу, а также расслабляющий вибрационный — богатство выбора сделает ежедневные процедуры разнообразными и от того еще более приятными.
Роликовый массаж совместно с прогревом - именно то, что справится с болью, стрессом и дискомфортом. Вы можете применять эту функцию по всей спине или проработать любимую зону отдельно. Направление и вид массажа легко выбираются с помощью русифицированного пульта управления.
Деликатный вибрационный массаж позволит полностью расслабиться и избавиться от стресса.
Особый дизайн кресла совместно с механизмом раскачивания с фиксацией Top GUN позволяет не только вальяжно полулежать и отдыхать в кресле, но и сидеть с анатомически правильной поддержкой спины за рабочим местом.
Для общего оздоровительного эффекта сеанс в массажном кресле EGO Max Comfort EG 3003 может длиться не более 15 минут, после чего оно автоматически отключается. Это оптимальное решение не только для оптимизации износа механизма, но в первую очередь 15 минутный сеанс это правильное время для массажного воздействия, после которого необходимо сделать небольшой перерыв.


| Бренд | Ego |
| Особенности кресел | Эргономичные, Функция качания, Функция массажа |
| Обивка спинки | Текстиль |
| Обивка сиденья | Текстиль |
| Регулировка | Высота спинки, Ручная |
| Модель | Max Comfort Eg-3003 |
| Нагрузка | 120 кг |
| Ширина сиденья | 60 см |
| Размеры упаковки | 65 × 70 × 127 см |
| Вес товара | 33 кг |
Загрузка данных авторизации