- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -


Кресло Okamura Sylphy изготовлено по уникальной технологии регулировки поясничной поддержки за счет изменения изгиба спинки кресла.
Для того, чтобы настроить это кресло – потребуется минимум манипуляций. При этом можно добиться абсолютного комфорта.
Кресло Sylphy не только сможет поддерживать ваше здоровье, но и будет ежедневно поднимать вам настроение!
Обивка спинки кресла Sylphy состоит из сетки, которая способствует постоянному воздухообмену. Помимо этого, она выполняет функцию массажера.
Внизу спинки расположен рычаг, который позволяет регулировать изгиб спинки и делать его более мягким. Он подстраивает кресло под изгибы сидящего, делая сидение еще более комфортным.
Благодаря синхронному механизму регулировки кресло имеет возможность фиксации угла наклона спинки в любом положении.

Сиденье кресла Sylphy изготовлено из полиуретана и включает в себя три части:
Подобная технология изготовления сидений позволяет правильно распределять нагрузку на бедра во время сидения. Давление снижается, сосуды в подколенной зоне не сдавливаются.

Благодаря легкой системе управления кресло Sylphy обладает большим количеством возможностей:
Кресло Sylphy благодаря своей обширной цветовой гамме прекрасно впишется в любой тип пространства, будь то офис или любой другой интерьер!




| Бренд | Okamura |
| Страна | Япония |
| Особенности кресел | Эргономичные |
| Обивка спинки | Текстиль |
| Обивка сиденья | Текстиль |
| Регулировка | Наклон спинки, Глубина сиденья, Наклон сиденья, Ручная |
| Модель | Sylphy |
| Нагрузка | 120 кг |
| Глубина сиденья | 41 — 46 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Цвет | Голубой Оранжевый |
Загрузка данных авторизации