Корзина
0 ₽
пуста


Okamura CP – это не просто офисное кресло. Это поистине эргономичное, выполненное лучшими дизайнерами кресло, которое способно создать неповторимый стиль для работы.
Сидя в этом удивительном кресле вы получите массу удовольствия. В основе идеи создания этого кресла принципиальная простота и элегантность. С помощью кресла Okamura CP вы сможете создать поистине неповторимый интерьер. Кресло представлено в большом количестве различных цветов.
А благодаря дизайнерам из итальянской компании Giugiaro Design была создана уникальная конструкция сетчатого офисного кресла.


При создании кресла Okamura CP были использованы новейшие технологии, поэтому оно соответствует всем современным требованиям для работы в офисе.




| Бренд | Okamura |
| Страна | Япония |
| Особенности кресел | Эргономичные |
| Обивка спинки | Сетка, Текстиль |
| Обивка сиденья | Текстиль |
| Регулировка | Наклон спинки, Глубина сиденья, Ручная |
| Модель | CP |
| Нагрузка | 125 кг |
| Глубина сиденья | 40 — 45 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Размеры упаковки | 71 × 74 × 69 см |
| Цвет | Бордовый Оливковый Фиолетовый |
Загрузка данных авторизации