- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -


Вы много времени проводите за компьютером? При этом понимаете, что малоподвижность не принесет вам ничего хорошего? Так или иначе вы задумаетесь о своем здоровье и начнете что-то менять.
И в первую очередь мы рекомендуем вам приобрести эргономичное кресло. Ведь при сидячем образе жизни очень важно, чтобы кресло не только было комфортным, но и не портило осанку. Эргономичное офисное кресло Okamura Contessa как нельзя лучше подходит для этого.
Элегантное и стильное – оно станет прекрасным украшением вашего рабочего пространства. А благодаря своей многофункциональности оно обеспечит вам максимальный комфорт.
Основание кресла Okamura Contessa снабжено системой на шарнирах, которая позволяет моментально реагировать на малейшие изменения настроек. А благодаря поясничному валику нагрузка на спину будет заметно снижена. Регулировки выполняются как по высоте, так и по глубине.
Синхронный механизм данной системы позволяет зафиксировать угол наклона спинки в любой точке. Жесткость качания можно настроить в зависимости от веса сидящего.
Подлокотники сиденья также обладают многочисленными настройками, которые осуществляются при помощи рычагов управления, расположенных под сиденьем кресла.

При необходимости кресло можно дополнить регулируемым подголовником. Обивку сиденья можно заказать в натуральной коже. Для твердых покрытий кресло дополнительно может быть оснащено специальными колесами для паркета.
А для одежды можно дополнительно приобрести вешалку, которая органично дополнить общий внешний вид кресла и прибавит ему больше статуса.



| Бренд | Okamura |
| Страна | Япония |
| Особенности кресел | Эргономичные, Поясничная поддержка, Функция качания |
| Обивка спинки | Сетка, Натуральная кожа |
| Обивка сиденья | Натуральная кожа |
| Регулировка | Высота спинки, Наклон спинки, Высота подлокотника, Глубина подлокотника, Глубина сиденья, Ручная |
| Модель | Contessa |
| Нагрузка | 120 кг |
| Глубина сиденья | 44 — 49 см |
| Вес упаковки | 32 кг |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Размеры упаковки | 76 × 73 × 76 см |
| Вес товара | 23 кг |
| Цвет | Голубой Оливковый Оранжевый |
Загрузка данных авторизации