- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Эргономичное компьютерное кресло GTCHAIR Marrit X обладает неповторимым дизайном и первоклассными эргономическими свойствами. Это кресло может считаться одним из самых высокотехнологичных среди всей линейки GTChair.
Кресло GT Chair Marrit имеет надежную конструкцию из монолитного алюминия и максимальную комплектацию. Оно оснащено большим набором индивидуальных настроек. Дает владельцу полную свободу движений и обеспечивает полную его безопасность.
При проектировании кресла были учтены все анатомические особенности человеческого тела.
Кресло GTCHair Marrit выделяется на фоне других кресел благодаря своему фирменному стилю. Оно не оставит равнодушным никого.
Отлично дополнит рабочий кабинет или рабочее место своим стилем и эргономикой и обеспечит вам удобство и комфорт.
Благодаря переключателям передач F1 компания GTCHAIR разработала регулировку высоты сиденья и наклона спинки на подлокотнике. Пользователи могут настраивать функции, не меняя положения сидя, в течение 0,32 секунды, что в 8 раз быстрее, чем у обычных стульев.
Угол наклона спинки можно регулировать и фиксировать в пределах 33° в 15 различных положениях с помощью переключателя на подлокотнике.
Мягкая поясничная опора с регулировкой высоты на 5 см обеспечивает лучшую поддержку вашей поясницы.

| Бренд | GTChair |
| Страна | Китай |
| Особенности кресел | Эргономичные |
| Обивка спинки | Сетка |
| Обивка сиденья | Сетка |
| Модель | Marrit X |
| Нагрузка | 120 кг |
| Глубина сиденья | 49 — 50 см |
| Вес упаковки | 29 кг |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Размеры упаковки | 86 × 66 × 55 см |
Загрузка данных авторизации