- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Эргономичное кресло Duorest Quantum Q7 является премиальной моделью кресла среди линейки Duorest Quantum. Оно отличается оригинальной разработкой, которая не имеет аналогов во всем мире.
От предыдущих моделей Quantum Q7 отличается своим по-настоящему революционным синхромеханизмом техно-тилт от итальянской фирмы Donati. Этот механизм был разработан специально для этой модели.
Уникальность этого механизма заключается в точках наклона, которые позволяют достигать разгрузки не только позвоночника, но и всего тела, от напряжения.
Duorest Quantum Q7 оснащен эргономичной спинкой, выполненной в оригинальном дизайне. Форма спинки разработана при помощи технологии объемного обхвата спины, что позволяет достигать максимального комфорта во время сидения.
Комфорт и воздухопроницаемость обеспечивает высокотехнологичная сетчатая спинка, имеющая поясничный валик, который исполняет опорную функцию. Благодаря этому кресло может «плавать» по всей высоте поясничного столба.
Оптимальная глубина посадки в кресле подбирается сиденьем с макси-слайдером.
Утонченный дизайн модели в стиле «техно», с полупрозрачной сетчатой спинкой, добавит в интерьер вашего рабочего кабинета нотку воздушности.














| Бренд | Duorest |
| Страна | Южная Корея |
| Особенности кресел | Эргономичные |
| Обивка спинки | Текстиль |
| Обивка сиденья | Текстиль |
| Регулировка | Высота подголовника, Наклон подголовника, Высота спинки, Высота подлокотника, Глубина подлокотника, Глубина сиденья |
| Модель | Quantum Q7 |
| Нагрузка | 120 кг |
| Глубина сиденья | 46 — 47 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Ширина | 65 см |
| Размеры упаковки | 70 × 70 × 117 см |
| Цвет | Cветло-серый |
Загрузка данных авторизации