- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -
Кресло ортопедическое Duorest D2-250(E) — универсальный вариант стильного современного офисного и домашнего кресла с расширенным функционалом для людей, проводящих много времени за работой или учебой. Если Вы находитесь длительное время за рабочем столом, то Вам знакомы дискомфорт и даже боль в мышцах, уставших от многочасового напряжения. Позаботиться о Вашем здоровье и предотвратить негативные последствия долгого нахождения в сидячем положении, помогут специально разработанные ортопедические кресла DUOREST.
Отличительные особенности ортопедического кресла Duorest D2-250 – это:
Сбалансированный современный дизайн, который подходит как для современного офиса, так и для домашнего рабочего места. Надежный каркас кресла из прочного полимера гарантирует надежную работу на долгие годы.
Современный синхромеханизм Дуорест DONATI автоматически подстроится под Ваш вес, а сиденье-слайдер регулируется под длину Ваших ног, что предоставит Вам самый комфортный вариант расположения тела.
Спинка, которая состоит из 2-х половинок настраиваемых по высоте и ширине в диапазоне 65 мм обеспечит мягкий корсетный обхват спины и будет постоянно поддерживать Вашу спину в правильном положении.
Регулируемые 3D подлокотники легко подстроятся под Ваш рост и удобное для Вас расположение локтей, тем самым разгружая верхнюю часть тела.
Полумягкие уретановые ролики увеличенного диаметра 50 мм подходят под любой тип полового покрытия, обеспечат бесшумное движение.

| Бренд | Duorest |
| Страна | Южная Корея |
| Особенности кресел | Ортопедические, анатомические |
| Регулировка | Высота спинки, Высота подлокотника, Глубина подлокотника, Высота сиденья, Глубина сиденья, Ручная |
| Модель | Duorest D2-250(E) |
| Нагрузка | 130 кг |
| Глубина сиденья | 40 — 46 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина | 70 см |
| Размеры упаковки | 72 × 66 × 61 см |
| Цвет |
Загрузка данных авторизации