- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Для руководителей среднего звена ортопедическое кресло Duorest Leaders DR-7500GDT станет отличным выбором. Стильное, без излишеств – оно дополнит ваше рабочее место и подчеркнет ваш вкус.
Кресло оснащено всеми необходимыми функциями, которые позволят с удобством использовать кресло каждый день.
Надежность кресла обеспечивается металлическим каркасом, установленным на прочной 6 лучевой крестовиной, изготовленной из полимера. Данная конструкция способна выдержать статическую нагрузку до 1000 кг.
Кресло Leaders DR-7500GDT прекрасно подойдет как для офисного, так и домашнего использования.
В нем можно учиться и работать, играть за компьютером, смотреть телевизор или читать книги, не чувствуя при этом усталости, напряжения в мышцах спины, рук, плеч и шеи.

Адаптивная подвижная спинка из 2-х половин обеспечит полный корсетный обхват вашей спины и снимет всю вертикальную нагрузку, что особенно актуально при длительной сидячей работе. Возможность индивидуальной настройки спинки под любые параметры тела выделяет данное кресло из широкого ряда прочих кресел, а эффект «свободной» спины будет постоянным, даже когда выдвигаетесь, поворачиваетесь или меняете позу.

Современный синхромеханизм кресла имеет несколько уникальных функций, таких как раздельное движение спинки и сиденья, слайдер позволяющий точно настроить глубину сиденья и механизм ограничения угла отклонения спинки, если вы сидите близко с стене.

Анатомическое сидение с углублениями для бедер равномерно распределяет нагрузку на ноги и поясницу, что позволяет исключить застойные явления. В таком кресле ноги не затекают и не немеют.

Подголовник регулируется и может настраиваться по высоте и наклону.

3D подлокотники регулируются в трех направлениях: по высоте, вперед-назад и относительно оси крепления. Сидящий в кресле человек никогда не будет испытывать усталости в мышцах плеч и рук.

| Бренд | Duorest |
| Страна | Южная Корея |
| Особенности кресел | Эргономичные |
| Обивка спинки | Текстиль, Экокожа |
| Обивка сиденья | Экокожа |
| Модель | Leaders DR-7500GDT |
| Нагрузка | 120 кг |
| Глубина сиденья | 51 — 63 м |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина | 63 см |
| Размеры упаковки | 71 × 66 × 45 см |
| Цвет |
Загрузка данных авторизации