- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Ортопедическое офисное кресло Duorest D2.0 D200_B_DT – доступный вариант стильного современного офисного и домашнего кресла с расширенным функционалом для людей, проводящих много времени за рабочим столом.
Сидячий образ жизни провоцирует различные заболевания опорно-двигательного аппарата, которыми страдают в том числе и молодые люди.
Предотвратить их поможет ортопедическая мебель, заботящаяся о здоровье пользователя.
Модель Duorest D2.0 D200_B_DT имеет самый современный механизм индивидуальной настройки кресла, а многочисленные возможности по корректировке осанки и разгрузки спины достигаются за счет следующих опций и функций
Это кресло позволяет, даже не вставая с него, активно двигаться и тренировать мышцы спины и пресса, как на тренажере.
Девиз Duorest D2.0 D200_B_DT – плодотворно работать, не зная усталости!

Уникальная запатентованная конструкция анатомической корсетной спинки, состоящей из двух половинок, с удобной регулировкой высоты спинки и ее размера.

Регулируемый в 2-х плоскостях подголовник, снимающий значительную нагрузку с шейного и грудного отделов.

Современный синхромеханизм с возможностью раздельного движения спинки и сиденья и фиксации спинки в любом положении.

Специальный механизм слайдер для регулировки глубины посадки и разгрузки нижней части тела пользователя.

3D - подлокотники, настраиваемые индивидуально под каждого пользователя, с удобными полимерными накладками.


| Бренд | Duorest |
| Страна | Южная Корея |
| Особенности кресел | Ортопедические, анатомические |
| Обивка спинки | Текстиль |
| Обивка сиденья | Текстиль |
| Высота сидения в верхнем положении | 52 см |
| Высота сидения в нижнем положении | 42 см |
| Модель | D2.0 D200_B_DT |
| Глубина сиденья | 43 — 45 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Ширина | 65 см |
| Размеры упаковки | 72 × 66 × 61 см |
| Количество коробок | 1 |
Загрузка данных авторизации