- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Массажное кресло-качалка для отдыха EGO Falto Relax EG2005 - это легкий дизайн и экологичные материалы, надежный массажный механизм и прочный каркас, анатомическая форма сиденья и комфортное пружинистое покачивание.
Стильное и современное кресло прекрасно впишется в интерьер вашей квартиры.
Новейшая конструкция массажного механизма абсолютно безопасна и обеспечивает комфортный и эффективный роликовый массаж всей спины, деликатную вибрацию в области сидения и приятный прогрев поясницы.
Oгромный выбор материалов и цветов обивки удивят своим разнообразием. На выбор предоставляются варианты из микрофибры и арпатека.
Удобное сиденье и подлокотники обеспечивают высокий уровень комфорта.
Кресло может поставляться в классической комплектации и расширенной версии. В производстве используются только экологически чистые материалы




| Бренд | Ego |
| Обивка спинки | Текстиль |
| Зона массажа | Поясница, Спина, Ягодицы |
| Напряжение | 100-240 В |
| Мощность | 42 Вт |
| Нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 70 см |
| Вес товара | 34 кг |
| Размеры в сложенном виде | 90 × 60 × 52 см |
| Размеры в разложенном виде | 125 × 70 × 100 см |
| Ширина сиденья | 60 см |
| Глубина сиденья | 48 — 58 см |
| Количество коробок | 1 |
| Размеры упаковки | 122 × 80 × 102 см |
| Модель | Relax EG2005 |
| Вес упаковки | 39 кг |
| Цвет | Бежевый Оливковый |
| Обивка сиденья | Текстиль |
Загрузка данных авторизации