Корзина
0 ₽
пуста

Массажное кресло-шезлонг Ego Bounty EG3001.
При производстве была использована уникальная технология с наклоном спинки для усиленного массажа. Высокое качество массажного механизма обеспечивают бесшумность работы.
Удобное сиденье и подлокотники значительно поднимают уровень комфорта сидящего в кресле человека.
Дополнительная накидка спинки кресла откидывается при массаже. Разминающий массаж спины с дополнительной тепловой терапией.
Прочный деревянный каркас выдерживает повышенную нагрузку 100 кг. Боковины, каркас и подлокотники изготовлены из дерева. Русифицированный пульт управления хранится в боковом кармане кресла







| Бренд | Ego |
| Обивка спинки | Текстиль |
| Виды массажа | Вибрационный, Разминающий, Роликовый |
| Зона массажа | Поясница, Спина, Ягодицы |
| Количество программ | 3 |
| Количество роликов | 4 |
| Напряжение | 100-240 В |
| Мощность | 42 Вт |
| Нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 65 м |
| Вес товара | 14 кг |
| Размеры в сложенном виде | 94 × 65 × 97 см |
| Размеры в разложенном виде | 121 × 65 × 80 см |
| Количество коробок | 1 |
| Размеры упаковки | 109 × 65 × 92 см |
| Модель | Bounty EG3001 |
| Вес упаковки | 16 кг |
| Цвет | Бежевый Голубой Зеленый Оранжевый |
| Обивка сиденья | Текстиль |
Загрузка данных авторизации