- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Детское кресло Mealux Duo Kids разработано с учетом всех эргономических особенностей ребенка, оно уменьшает нагрузку на его спину при работе за столом, а спинка кресла поддерживает позвоночник.
В основе конструкции лежит прочная металлическая рама, которая рассчитана на вес до 120 кг.
Кроме того, кресло регулируется по высоте для удобной и правильной посадки ребенка, а на его опоре размещена ручка для перемещения по комнате.
Уникальное, инновационное детское кресло с ортопедической спинкой, которое подойдет ребенку с самого раннего дошкольного возраста до студенческих лет.
Широкий спектр регулировок кресла Duo Kid Small позволяет использовать его как детям от 3 до 5 лет, так и подросткам.
Специальные рукоятки и рычаги позволяют с легкостью изменить положение кресла, а так же зафиксировать его.

Конструкция спинки кресла состоит из двух частей, поэтому, полностью прилегает к спине ребенка и поддерживает формирование правильной осанки.
Это основная особенность детского кресла Duo Kid. Она полностью облегает спину ребенка даже при смене позы. При наклонах в стороны, вперед и назад она следует за естественными движениями ребенка.

Кресло Duo-Kid легко отрегулировать в соответствии с параметрами ребенка для того, чтобы поддерживалась правильная осанка, а также чтобы была высокая концентрация внимания и усидчивость во время выполнения заданий.
Кресло оснащено регулировкой высоты сиденья, оно будет расти так же быстро, как и Ваш ребенок. Также можно отрегулировать кресло по глубине.

Дискообразная подставка для ног устанавливается на любой необходимой высоте и при необходимости может быть снята.
Специальный газлифт с блокировкой вращения. Эта функция обязательна для детских кресел.

Нейлоновые колесики не продавливают пол и не оставляют на нем следов и царапин, обеспечивают плавный и бесшумный ход. Колесики имеют встроенный режим притормаживания от веса ребенка, что не дает возможности кататься ему по комнате.



| Бренд | Mealux |
| Страна | Тайвань |
| Особенности кресел | Эргономичные |
| Обивка спинки | Текстиль |
| Обивка сиденья | Текстиль |
| Регулировка | Высота спинки, Глубина сиденья |
| Модель | Duo Kid |
| Нагрузка | 110 кг |
| Глубина сиденья | 37 — 43 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Размеры упаковки | 59 × 56 × 33 см |
| Количество коробок | 2 |
| Цвет | Бирюзовый Голубой Зеленый Красный Оливковый Оранжевый Розовый Серый Синий Фиолетовый |
Загрузка данных авторизации