- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Детское кресло Mealux Duo Kid Small разработано с учетом всех эргономических особенностей ребенка, оно уменьшает нагрузку на его спину при работе за столом, а спинка кресла поддерживает позвоночник.
В основе конструкции лежит прочная металлическая рама, которая рассчитана на вес до 120 кг.
Кресло Mealux Duo Kid Small с ортопедической сдвоенной спинкой подойдет ребенку с самого раннего дошкольного возраста до студенческих лет.
Поддерживает идеально правильную осанку, не сковывая движения. Регулируется в широком диапазоне параметров под любой рост и комплекцию.
Универсальное: подходит для использования как с растущими партами, так и с обычными письменными столами.
Кресло оснащено специальным газлифтом с блокировкой вращения. Эта функция обязательна для детских кресел.

Основная особенность детского кресла Duo Kid small- двойная спинка. Она полностью облегает спину ребенка даже при смене позы. При наклонах в стороны, вперед и назад она следует за естественными движениями ребенка.

Кресло Mealux Duo Kid Small легко отрегулировать в соответствии с параметрами ребенка для того, чтобы поддерживалась правильная осанка, а также чтобы была высокая концентрация внимания и усидчивость во время выполнения заданий.
Специальные рукоятки и рычаги позволяют с легкостью изменить положение кресла, отрегулировать высоту сиденья, а так же зафиксировать его. Также можно отрегулировать кресло по глубине.
Дискообразная подставка для ног устанавливается на любой необходимой высоте и при необходимости может быть снята.
Нейлоновые колесики не продавливают пол и не оставляют на нем следов и царапин, обеспечивают плавный и бесшумный ход. Колесики имеют встроенный режим притормаживания от веса ребенка, что не дает возможности кататься ему по комнате.

| Бренд | Mealux |
| Страна | Тайвань |
| Особенности кресел | Эргономичные |
| Обивка спинки | Текстиль |
| Обивка сиденья | Текстиль |
| Регулировка | Высота спинки, Глубина сиденья |
| Модель | Duo Kid Small |
| Нагрузка | 120 кг |
| Глубина сиденья | 37 — 43 см |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Размеры упаковки | 59 × 56 × 33 см |
| Объем упаковки | 0.13 м³ |
| Количество коробок | 2 |
| Вес товара | 16 кг |
| Цвет | Бирюзовый Голубой Зеленый Красный Оливковый Оранжевый Синий |
Загрузка данных авторизации