- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Подставка для ног в базовую комплектацию не входит, она может быть приобретена в качестве дополнительной опции по цене 4500 руб.
Подростковый возраст не зря называют самым трудным периодом для родителей. В процессе формирования личности ребенок сталкивается со многими проблемами. И, если вовремя не вмешаться, некоторые из них, приносящие физиологический и психологический дискомфорт, могут перерасти в целый «букет» комплексов.
В частности, это касается интенсивности роста ребенка, которая может быть очень стремительной или, наоборот, довольно медленной в сравнении с большинством одноклассников.
И в первом, и во втором случае подросток начинает стесняться и принимать сгорбленную позу, которая в дальнейшем может обернуться не только сколиозом, но и другими, более грозными заболеваниями хребта.
Поэтому очень важно, чтобы родители осознавали всю серьезность положения, но при этом отдавали себе отчет в том, что лучше всего на осанку ребенка могут повлиять не упреки и замечания, а качественное эргономичное кресло Junior Sponge.
Для вашего ребенка-подростка оно станет:
Ортопедические свойства на удивление гибкой спинки, обретшей способность приспосабливаться к анатомическому телосложению подростка, а также эргономичного по распределению веса сиденья, обязаны технологии DuoFlex.
Наполнитель – Sponge Seats – вспененный до определенного состояния полиуретан. Именно благодаря его способности принимать разные свойства спинка получила исключительную эластичность, а сиденье – жесткость.
Их тандем помогает ребенку сидеть правильно, максимально разгружает спину и таз, предотвращает застойные явления и появление очагов напряжения.
Спинка и сиденье по мере взросления ребенка также могут «подрастать». Рычаг регулировки позволяет настроить их на рост 140-160 см.
Ключевая роль в разгрузке суставов и кистей рук отведена подлокотникам. Они четко фиксируют локти в положении, при котором напряжение практически не ощущается. Таким образом, подросток получает возможность работать на компьютере комфортно и в свое удовольствие.

Специальная ткань верха может «дышать» и сама по себе, но в данной модели кресла она работает «сообща» вместе с каркасом, на котором имеются отверстия для полноценной циркуляции воздуха.
Обивка спинки и сиденья является съемной, что значительно упрощает и облегчает уход за креслом.
Газ-патрон Дуалиндр может быть использован в активном режиме, предусматривая свободное вращение кресла и предоставляя полную мобильность во время работы. Или в пассивном режиме, блокирующем поворотные движения.
Крестовина с опорами в виде 5 лучеобразных отростков, на которые крепятся ролики, обладает огромным запасом прочности, поскольку сделана из высокотехнологичного современного материала. На колесиках предусмотрена кнопка, блокирующая ход кресла.








| Бренд | Duorest |
| Страна | Южная Корея |
| Особенности кресел | Эргономичные |
| Обивка спинки | Текстиль |
| Обивка сиденья | Текстиль |
| Регулировка | Высота спинки, Высота подлокотника |
| Модель | Junior Sponge |
| Нагрузка | 90 кг |
| Глубина сиденья | 43 — 45 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина | 59 см |
| Размеры упаковки | 63 × 43 × 64 см |
| Цвет | Голубой Зеленый Коричневый Розовый |
Загрузка данных авторизации