- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Детское ортопедическое кресло Duorest DuoFlex Junior Mesh создано для комфорта детей от 5 до 15 лет, нуждающихся в удобстве сидения и способствующей обучению обстановке.
Эргономичное, экономичное и индивидуально настраиваемое кресла растут вместе с вашим ребенком.
Конструкция спроектирована для формирования правильной осанки в процессе роста ребенка. Отсутствие дискомфорта при сидении помогает сконцентрироваться на учебе.
Спинка и сиденье кресла Duoflex Kids Mesh выполнены с применением высокопрочного элестичного сечатого материала Thermoelastic, который хорошо пропускает воздух и позволяет телу «дышать», при этом, исключая сдавливание тканей и кровеносных сосудов, тем самым, давая возможность крови свободно циркулировать.
В сиденьях и спинках кресел серии DuoFlex Junior Mesh используется сетка (технология Mesh Seats).
Сетчатый материал Thermoelastic позволяет телу «дышать», исключая сдавливание тканей и кровеносных сосудов. Технология Mesh Seats обеспечивает также антибактериальный эффект!










| Бренд | Duorest |
| Страна | Южная Корея |
| Особенности кресел | Эргономичные |
| Обивка спинки | Текстиль |
| Обивка сиденья | Текстиль |
| Регулировка | Высота спинки, Высота подлокотника |
| Модель | DuoFlex Junior Mesh |
| Нагрузка | 110 кг |
| Глубина сиденья | 44 — 45 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Ширина | 63 см |
| Вес товара | 13 кг |
| Цвет | Зеленый Розовый |
Загрузка данных авторизации