- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Купить кресло руководителя DuoFlex – это значит обеспечить себе комфортный рабочий день, хорошее настроение и отличное самочувствие.
Именно от положения спины зависит то, в каком состоянии находятся все внутренние органы человека, если осанка в течение дня правильная не будет никакой усталости, раздражения, и тогда успешность и деловая хватка будут проявляться не только через вещи, но и реально присутствовать.
Неповторимое сочетание элегантности и изысканности итальянского дизайна, общепризнанного лидера стиля и роскоши, с лучшими НАНОтехнологиями в области высочайшей эргономики.
Регулировка спинки позволяет отдохнуть, откинувшись в кресле. Полированная крестовина делает кресло очень прочным.
Хотите подчеркнуть индивидуальность, статус владельца и при этом позаботиться о своем здоровье? Тогда офисные ортопедические кресла DuoFlex Leather для вас!













| Бренд | Duorest |
| Страна | Южная Корея |
| Особенности кресел | Эргономичные |
| Обивка спинки | Экокожа |
| Обивка сиденья | Экокожа |
| Регулировка | Высота подголовника, Наклон подголовника, Высота спинки, Высота подлокотника, Глубина подлокотника, Глубина сиденья |
| Модель | DuoFlex Leather |
| Нагрузка | 120 кг |
| Глубина сиденья | 48 — 50 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Ширина | 56 см |
| Размеры упаковки | 70 × 65 × 52 см |
| Цвет |
Загрузка данных авторизации