- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -


Безусловно, кресло Dazato Dico Wood B предназначено исключительно для солидных классических интерьеров.
Конструкция и форма подлокотников с деревянными вставками и обивкой составляют отличную композицию вкупе с массивной крестовиной.
Высота кресла легко регулируется, достаточно лишь выполнить незначительные настройки. А в каркас кресла встроена кнопка фиксации механизма качания.
Складские модели Dico Wood B представлены в черной и бежевой коже, c фиксированными подлокотниками, обитыми кожей, на крестовине с деревянными накладками в цветах венге и орех.
В набор опций включены механизм качания с возможностью фиксации, регулировка жесткости по весу сидящего и регулировка по высоте.

Dazato Dico Wood B оснащено механизмом, который осуществляет регулировку сиденья по высоте и обеспечивает амортизацию сиденья.
Механизм качания позволяет креслу изменять положение за счет смещения центра тяжести сидящего. Спинку кресла можно зафиксировать в нескольких положениях.
В зависимости от веса сидящего кресло можно регулировать по жесткости качания. При правильной установке спинка кресла и спина находятся в балансе, кресло с легкостью следует движениям тела.
Каждая деталь этого кресла будет подчеркивать солидность и придавать еще больше статусности его обладателю.





| Бренд | Dazato |
| Страна | Италия |
| Особенности кресел | Эргономичные, Блокировка вращения газ-патрона, Функция качания |
| Обивка спинки | Натуральная кожа |
| Обивка сиденья | Натуральная кожа |
| Регулировка | Высота спинки, Наклон спинки, Глубина сиденья, Наклон сиденья |
| Крестовина | Деревянная |
| Модель | Dico Wood B |
| Нагрузка | 110 кг |
| Размеры упаковки | 64 × 68 × 93 см |
| Вес товара | 26 кг |
| Цвет |
Загрузка данных авторизации