- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Детский письменный стол с регулировкой высоты Mealux Duke предназначен для школьников и детей дошкольного возраста.
Это своеобразный растущий стол-парта, который сочетает в себе те полезные и удобные функции, которые обеспечат ребенку комфорт и удобство во время занятий.
Парты Mealux оснащены надстройкой с полочками для книг и тетрадей. Столешница изготовлена из экологически безопасного МДФ класса Е1.
Она устойчива к влаге, обладает водоотталкивающими свойствами, легко очищается от загрязнений.
Легко регулируемый с помощью специальной ручки наклон столешницы позволит ребенку заниматься живописью, письмом, чтением.
Благодаря такому решению, ребёнок сможет держать в близком доступе большое количество ценных вещей, книг, тетрадей, канцелярии, атласов и так далее.
Регулируемый наклон столешницы до 60° позволит заниматься живописью, письмом, чтением.

Выдвижной пластиковый ящик для хранения канцелярских принадлежностей, оснащен подшипниковым механизмом для легкого скольжения.

Ручка для механического подъема стола позволяет быстро и без усилий поднять стол на необходимую высоту.
Ручной механизм позволяет легко регулировать столешницу стола в диапазоне от 58 до 80 см на нужную высоту.
Ручка механизма - съемная и может использоваться с любой стороны стола, что обеспечивает свободу его расположения в интерьере.

Плавная регулировка угла наклона подвижной части столешницы от 0 до 25 градусов.
Специальный зазор столешницы и ограничитель, предупреждает возможность получения травм рук ребенка при изменении угла наклона.


| Бренд | Mealux |
| Страна | Китай |
| Особенности стола | Колёса на ножках |
| Регулируемая высота (низ) | 58 см |
| Регулируемая высота (верх) | 80 см |
| Ширина | 98 см |
| Длина | 70 см |
| Количество коробок | 2 |
| Объем упаковки | 0.2 м³ |
| Размеры упаковки | 106 × 78 × 14 см |
| Модель | Duke |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Цвет | Голубой Розовый |
Загрузка данных авторизации