- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Функциональный, компактный стол Mealux Bruno- растущий стол-парта, который сочетает в себе те полезные и удобные функции, которые обеспечат ребенку комфорт.
Присутствует возможность регулировать высоту стола, сохраняя здоровую осанку ребенка.
Парты Mealux оснащены надстройкой с полочками для книг и тетрадей. Столешница изготовлена из экологически безопасного МДФ. Имеется ящик, в котором удобно хранить канцелярские принадлежности.
Она устойчива к влаге, обладает водоотталкивающими свойствами, легко очищается от загрязнений.
Легко регулируемый с помощью специальной ручки наклон столешницы позволит ребенку заниматься живописью, письмом, чтением. Угол наклона регулируется от 0 до 60°.
Благодаря такому решению, ребёнок сможет держать в близком доступе большое количество ценных вещей, книг, тетрадей, канцелярии, атласов и так далее.

Вдоль столешницы размещена кромка из ABS-пластика, который защищает столешницу от механических повреждений и грязи, а также придает более завершенный, эстетичный вид. Матовое покрытие столешницы изготовлено британской компанией Formica, которая фокусируется на качественном, безопасном и экологически чистом производстве продукции.

Выдвижной ящик органайзер позволяет держать все "под рукой". Органайзер является отличным помощником в поддержании порядка и чистоты на рабочем месте. Он позволяет разместить в себе большое количество канцелярских принадлежностей, тетрадей.

Регулировка высоты стола осуществляется с помощью ручного механизма. Он позволяет легко и просто изменять высоту парты в диапазоне от 55 (минимум) до 75 (максимум) сантиметров.
Дополнительно с этим, на ножках нанесена специальная ростовая шкала с показателями рекомендуемой высоты парты в соответствии с конкретным ростом ребёнка. Это позволяет добиться максимально верного ортопедического положения, сидя за партой.

Барьер предотвратит скатывание предметов со стола при изменении угла наклона столешницы. Поможет удержать тетради, книги, атласы и другие вещи от скатывания со столешницы при изменении угла наклона. Также барьер может быть использован в качестве фиксатора тетрадей или ценных бумаг, что оказывается очень удобным при выполнении ребёнком заданий, связанных с переносом письменной информации.

| Бренд | Mealux |
| Страна | Китай |
| Угол наклона | 60 |
| Высота надстройки | 35 |
| Регулируемая высота (низ) | 55 см |
| Регулируемая высота (верх) | 75 см |
| Нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 67 см |
| Длина | 120 см |
| Количество коробок | 3 |
| Размеры упаковки | 132 × 77 × 21 см |
| Размеры упаковки 2 коробка | 123 × 42 × 10 см |
| Размеры упаковки 3 коробка | 46 × 44 × 24 см |
| Модель | Bruno |
| Цвет | Бежевый Голубой Розовый |
Загрузка данных авторизации