Корзина
0 ₽
пуста

Кресло для посетителей Unitex Melody Visitor выполнено в неповторимом и оригинальном стиле. При всем этом оно обладает компактными размерами и не займет много места.
Оригинальный дизайн и конструкция выглядят современно и технологично. Овальные формы боковин добавляют креслу утонченности.
Боковая поддержка спинки и сидений конференц-кресла Melody Visitor соединены друг с другом и обеспечивают личную зону комфорта на рабочем месте.
Кресло не выглядит массивным и не загромождает офисное пространство благодаря низкому профилю и тонкой алюминиевой основе.
Высота сиденья регулируется, обеспечивая своему пользователю максимальный комфорт во время сидения.
Кресло подойдет людям любого роста и может быть совместимо с любыми столами.

| Бренд | Unitex |
| Страна | Китай |
| Особенности кресел | Эргономичные |
| Обивка спинки | Натуральная кожа |
| Обивка сиденья | Натуральная кожа |
| Модель | Melody Visitor |
| Нагрузка | 120 кг |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Ширина | 56 см |
| Размеры упаковки | 56 × 61 × 114 см |
| Количество коробок | 1 |
| Цвет | Бежевый Черный |
Загрузка данных авторизации