Корзина
0 ₽
пуста

Кресло для посетителей Profoffice Pinko Mesh — это стул на четырех хромированных опорах, спинка которого выполнена в сетке.
Благодаря компактным размерам, небольшому весу и возможности штабелирования стулья Pinko Mesh идеально подходят для быстрого обустройства различных аудиторий, тренинг-центров и переговорных даже в самых небольших помещениях.
В складскую программу включены штабелируемые по пять штук кресла с черной пластиковой спинкой — на четырех опорах и на колесах, без подлокотников и с подлокотниками, а также со столиком.
Спинка кресла Pinko Mesh выполнена в сетке, сиденье обито серой тканью. На заказ возможен широкий выбор обивок сиденья.
Кресло может быть оборудовано складным столиком.



| Бренд | Profoffice |
| Страна | Италия |
| Обивка спинки | Текстиль |
| Обивка сиденья | Текстиль |
| Модель | Pinko Mesh |
| Нагрузка | 95 кг |
| Глубина сиденья | 47 — 48 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Ширина | 54 см |
Загрузка данных авторизации