- Наш адрес -
- Москва
ул. 3-я Хорошёвская 18к1
БЦ «Капитал Лофт» -

Эргономичное кресло-стул Bestool Skoo изготовлено в виде седла с углублением посередине. Седло выполнено из мягкого полиуретана. Сиденье стула закреплено достаточно жестко и имеет возможность регулировать угол наклона.
Сидя на таком стуле человек перестанет ощущать частые боли в спине. Позвоночник не будет испытывать напряжения и будет находиться в правильном положении, не искривляясь.
Поза «в седле» позволяет сидящему свободно поворачиваться и передвигаться, не напрягаясь. Для оптимального положения тела сиденье кресла можно регулировать по высоте.
Даже при долгом сидении на кресле Bestool Skoo вы не будете ощущать никакого дискомфорта в спине.
Стул комплектуется тремя видам газлифта:
На стуле-седле сохраняется естественная осанка, как при положении стоя. В таком положении:
Не затекают ноги или другие участки тела, так как опора происходит о седалищные бугры (кости таза)
Первые несколько дней может быть привыкание к новому стулу и непривычному для тела положению. Адаптация к новой позе и правильной посадке происходит индивидуально, в среднем - от трех дней до двух недель. После чего боли в спине (если они были) проходят.
| Бренд | Bestool |
| Страна | Финляндия |
| Модель | Bestool Skoo |
| Нагрузка | 130 кг |
| Глубина сиденья | 30 — 35 см |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Размеры упаковки | 55 × 49 × 27 см |
| Вес товара | 10 кг |
| Цвет | Черный |
Загрузка данных авторизации